Kontakt - Wie Sie uns erreichen


Sie können uns über folgende E-Mail Adressen kontaktieren:

Präsident: Praesident@Lions-Club-Sulzbach-Rosenberg.de
Vizepräsident: Vizepraesident@Lions-Club-Sulzbach-Rosenberg.de
Sekretär/-in: Sekretaer@Lions-Club-Sulzbach-Rosenberg.de
Schatzmeister: Schatzmeister@Lions-Club-Sulzbach-Rosenberg.de
Clubmaster: Clubmaster@Lions-Club-Sulzbach-Rosenberg.de
Kassenprüfer: Kassenpruefer@Lions-Club-Sulzbach-Rosenberg.de
Webmaster: Webmaster@Lions-Club-Sulzbach-Rosenberg.de


Oder Sie senden uns direkt eine Nachricht:


Firma:
Nachname: *
Vorname:
Straße:
Plz und Ort:
Land:
Telefon:
E-Mail: *

* Diese Felder müssen ausgefüllt werden.

Ihre Nachricht:



Sicherheitscode:
Bitte geben Sie die Summe der beiden Zahlen in das Feld unter dem Grafikbild ein.

Summe der beiden Zahlen:*






Mitglieder-Login

Benutzername:

Passwort vergessen

Kennwort:

Spendenkonto Lions Hillfswerk

Sulzbach-Rosenberg e.V.

Sparkasse Amberg-Sulzbach

 

IBAN: DE38752500000200767887

 

BIC: BYLADEM1ABG

 

Vielen Dank für Ihre Unterstützung. 



Partner